"А у нас во Дворце..."

31 октября 2018, 16:02

28 октября Дворец культуры им.1100-летия г.Мурома открыл творческий сезон театрализованным представлением в жанре сказки «А у нас во Дворце…» Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник: зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы Дворца культуры возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Все эти события нашли отражение в данном празднике.

Основными действующими лицами мини-спектакля были актеры театра-студии «Контраст». Именно они являлись связующей нитью между всеми коллективами ДК. Песни из всем знакомых детских сказок и мультфильмов воплотились в жизнь в концертной программе открытия творческого сезона. Музыкальный спектакль прошел на одном дыхании, программа была насыщенной и разнообразной. Яркие новые творческие номера сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей. Танцы чередовались с песнями вокальных коллективов и солистов. На сцене Дворца мы увидели «Бременских музыкантов» в исполнении эстрадного ансамбля «Rio Grande», «Золушку» - Н.Сергеева и ансамбль бального танца «Огни», услышали песни из мультфильма «Летучий корабль» - фолк-шоу группа «Девичий переполох», «Мы из Простоквашино» - вокальный ансамбль «Вдохновение» и много интересных находок других коллективов.

Не смотря на плохую погоду, зал был заполнен благодарным зрителем. Необычное сказочное действо понравилось всем от мала до велика. Все пришедшие на мероприятие получили заряд бодрости и хорошего настроения.