Летние концерты под открытым небом

25 июня 2019, 10:19

ЛЕТНИЕ КОНЦЕРТЫ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Наступило теплое время года, и Дворец культуры им.1100-летия г. Мурома приглашает жителей и гостей нашего города на летние концерты в парке «Молодежный». Программа выступлений обещает музыку и развлечения на любой вкус: для детей и взрослых, от классики и эстрады до джаза. Летние концерты в парке уже стартовали. С 1 июня они идут практически каждую неделю.

24 июня в парке «Молодежный» с 16.00. до 19.00. состоялась большая музыкальная программа «Музыка нас связала». Свое творчество показали народные коллективы: студия русского романса «Элегия», вокальный ансамбль «Вдохновение» и эстрадный ансамбль «Rio Grande». Зажигательные и лирические всем знакомые песни зрители восприняли с восторгом, подпевая и даже танцуя вместе с детьми.

Для желающих послушать музыку под открытым небом, поучаствовать в детских игровых и цирковых программах Дворца культуры публикуем программу бесплатных летних концертов на июль 2019.

10 июля 11.00. – тематическая игровая программа для детей «Лето – это маленькая жизнь!»

20 июля 16.00. – концерт народного коллектива цирковой студии «Веселая рампа»

24 июля 16.00. – концерт народного коллектива студии русского романса «Элегия»

31 июля 11.00. – тематическая игровая программа для детей «Лето – это маленькая жизнь!»

Возможны изменения или перенос из-за погодных условий. Следите за программой летних концертов на сайте Дворца культуры или в группе «Вконтакте».